Почему не стоит экономить на макете.

Почему не стоит экономить на макете.

За время своей работы мы столкнулись с тем, что многие клиенты (причем довольно солидные бизнесмены) недооценивают роль макета, думая, что придуманный им дизайн, сделанный в программе типа Paint это экономит деньги и время.

По нашему мнению макет это именно то первое впечатление, которое откладывается у человека о вашей фирме, особенно если он никогда о вас не слышал. Например, если вы идете на деловую встречу в спортивном костюме? (не относиться к мультимиллионерам) какое впечатление вы произведете на своих партнеров? Не думаем, что положительное! Как внешний вид лично вас, персонала, фасада здания так и реклама должна быть оформлена со вкусом!

Каждый должен заниматься своим делом — пекарь делать выпечку, электрик – чинить проводку и т.д. так и дизайнеры должны делать макеты, т.к. вы за это платите, поэтому прислушивайтесь к мнению людей, которых занимаются профессионально, в данном случае это рекламное агентство Империя. Нам выгодно делать качественные макеты, это не только привлечем вам дополнительно клиентов, но и обеспечит нам хорошую репутацию!

Уже давно доказано, что хорошие и качественные макеты зарабатывают для своих владельцев больше за счет того, что у клиента уже на подсознательном уровне возникает доверие к этой фирме, нежели к той фирме, которая предоставляет аналогичные услуги? но на «кривых» макетах.

Есть еще такой фактор, что полиграфия с красивыми макетами «дольше живет» ведь у большинства людей есть «тяга к прекрасному» т.е. желанию сохранить какую-либо красивую вещь.

Кроме того, вы наверняка обратили внимание как сильно отличаются макеты дорогих брендов и фирм от дешевых? Это связано с тем, что тот уровень на котором находится фирма не позволительно опускаться на «низкий» уровень, да и те клиенты которых хотят привлечь этой рекламой, просто не отреагируют на «дешевую» рекламу.

На сколько дороже стоит качественный макет?

Некоторые клиенты не то только экономят на дизайне, но и сами пытаются сделать макет, думая, что их вкус — это эталон для других – ответ НЕ верный. Пусть вы заказываете простой макет, то лучше пусть это сделает профессионал, или ваше время ничего не стоит? У нас простой макет стоит не более 50 грн.! Но за качественный макет придется заплатить от 300 и более гр-н, в зависимости от требований к макету.

Кроме того, вероятность того, что красивый и стильный макет привлечет больше клиентов больше чем если дизайн дешевый. Как результат окупаемость выше!

Т.е. делая самостоятельно макет вы теряете свое время, которое можно потратить на бизнес + получаете не профессиональный внешний вид вашей полиграфии, как итог – не эффективность рекламы. Но при этом у вас экономия 50-200 грн. Это того стоит? Думаем – нет!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://polio.imperiya.info/wp-content/uploads/2017/02/bg-footer.jpg);background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 350px;}